▲ カートボタンへ
光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZHケーブル

StarTech(スターテック)
50FIBLCSC3(オレンジ) 光ファイバーケーブル 3m

ユーザー満足度 (  0件  )
カレント価格 \1,857(税込)  90日有効ポイント18pt詳細はこちら 商品合計5400円以上で送料無料!
在庫状況 仕入先在庫僅か

メーカー StarTech(スターテック)
型番 50FIBLCSC3

■電気的干渉を受けないコネクタ
■OM2(50/125)500MHz マルチモードファイバ
■LSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル被覆材

StarTech 50FIBLCSC3(オレンジ) 光ファイバーケーブル 3m

ご利用可能なお支払方法

  • 代金引換
  • 銀行振込
  • クレジットカード
    • JCB
    • VISA
    • MASTER
    • アメックス
    • ダイナース
  • 楽天ペイ
  • コンビニ
    • セブンイレブン
    • セイコーマート
    • ローソン
    • ファミリーマート
    • サークルKサンクス
    • ミニストップ
    • デイリーヤマザキ・ヤマザキデイリーストア
  • 価格.com安心支払い

よくあるご質問

50FIBLCSC3(オレンジ) 光ファイバーケーブル 3m を見た人は、こんな商品を買ってます。

50FIBLCSC3(オレンジ) 光ファイバーケーブル 3m 詳細

種類:ケーブル
コネクタ形状
 光ファイバ LC Duplex
 光ファイバ SC Duplex
ケーブル長:3m
メーカー保証:-年
質量:-g
付属品

50FIBLCSC3(オレンジ) 光ファイバーケーブル 3m をチェックした人は、こんな商品もチェックしてます。

50FIBLCSC3(オレンジ) 光ファイバーケーブル 3m の最新レビュー

レビューを書く

チェックした商品履歴

×

こちらの商品は現在、完売となっている為
購入はできません。